Menu

Автовышка Газон Некст

0 Comments


Сейчас промышленность Украины и не только переживает далеко не лучшие времена. Нестабильная и тяжелая экономическая ситуация не способствует качественному развитию разных отраслей. При необходимости обновлять имеющиеся автопарки предприятия вынуждены смотреть в сторону более дешевых вариантов, которые должны соответствовать многим критерием и приносить максимум пользы от приобретения.

применение автовышки

В автогидроподъемниках, установленных на шасси компактных грузовиков Газон Некст, все эти качества соединились в один цельный механизм. Техника изготовлена из проверенных временем и множеством исследований прочных материалов и элементов, которые отлично приспособлены к непростым реалиям работы в нашей стране. Такие автовышки могут работать на протяжении длительного временного периода без необходимости капитального ремонта. Конструкция создавалась с максимально простыми решениями, чтобы каждый водитель сумел справиться с большинством неполадок самостоятельно, не привлекая для этого дорогостоящих специалистов из специализированных сервисных центров.

Где применяются автовышки Газон Некст

Благодаря отсутствию больших габаритов автомобильной платформы Газон Некст, использовать спецтехнику можно в разных целях. Этим пользуются многие профильные предприятия, а также компании, которые купили автовышку Газон Некст и предлагают сдать её в аренду на определенный временный период для выполнения разнообразных задач.

Автовышки на базе Gazon Next от интернет компании UkrТruck применяются для:

лучший экономный вариант автовышки

  • Помощи на строительных площадках с небольшими планами и объемами.
  • Необходимости проведения ремонтных либо профилактических работ на линиях электропередач.
  • Установки светофоров на дорожных развилках.
  • Выполнения отделочных обязанностей на высоких этажах жилых и коммерческих зданиях.
  • Сооружают и демонтируют габаритные конструкции рекламных боксов.

 

Оборудование автовышек Газон Некст зачастую встречается с телескопическими или коленчатыми механизированными конструкциями стрел. Первые типы оснащаются несколькими секциями, каждая из которых выдвигается по принципу телескопа ровно на столько, сколько требует ситуация. Коленчатые автовышки чаще применяются при необходимости проведения работ на самих зданиях или высотных объектах.

Оба типа автовышек Газон Некст являются экономными вариантами. Машины используют меньшее количество топлива и сравнительно дешево обходятся в техническом обслуживании.

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *