Menu

Преимущества таунхаусов в Белогородке

0 Comments


Несомненно, покупка таунхауса в Белогородке – очень современное и верное решение, ведь такая недвижимость обладает рядом преимуществ, по сравнению с обычной квартирой.

Удаленность от города здесь не играет особой роли, ведь всего 20 минут, и от таунхауса в Белогородке Вы доедете до ближайшей киевской станции метро, откуда можно добраться буквально в любую точку города. А вот жизнь вдалеке от промышленных предприятий, недалеко от леса и озера – весьма большое искушение для тех, кто вырос в бетонных «джунглях» и не желает такого же своим детям. Агентство недвижимости MDI GROUP поможет подобрать оптимальный вариант жилья именно для вас.

Еще одно преимущество таунхаусов (Белогородка) – наличие небольшой приусадебной площадки перед домом, с парковочным местом для 1 или 2 автомобилей. Таунхаусы (Белогородка) дают возможность разместить либо же игровую зону для ребенка, либо же зону отдыха или барбекю для взрослых. При этом коммуникация с соседями будет минимальной ввиду отдельного входа и въезда, ведь никаких общих подъездов и лестничных клеток не предусмотрено.

Помимо этого, поскольку таунхаус в Белогородке (как и в любом другом городе) позиционируется как квартира на земле, риск быть затопленным или затопить соседей сведен к минимуму. Все, что Вас с ними связывает – это одна обща стена, а все коммуникации и инженерная инфраструктура будут индивидуальными.

При этом инфраструктура в таких комплексах развивается параллельно со строительством жилья, а значит не будет необходимости постоянно выезжать в Киев за покупками. Таунхаусы в Белогородке это очень хорошая альтернатива квартире в новом ЖК, ведь Вы получите уютное и комфортное гнездышко недалеко от большого мегаполиса. Именно поэтому с каждым годом они становятся все более и более популярными среди покупателей.

 

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *