Menu

Научиться танцевать в Киеве могут взрослые и дети

0 Comments


Возраст не помеха для занятий танцами. Этим видом искусства можно начать заниматься в любом возрасте. Привлекают начать заниматься танцами эстетические внешние факторы. Красивые наряды, ровня грациозная осанка, восхищенные взгляды зрителей. Но за каждым успехом – напряженные тренировки тела и ума. Занятия танцами в студии Bigdance требуют хорошей дисциплины и организации времени.

Каждый танец имеет свои особенности, движения, ритм. Сегодня популярны танцы европейской и латиноамериканской программы. Танец вальс – это наиболее известный танец, и на первый взгляд кажется, что его могут исполнять все. Его танцуют на праздниках, выпускных, свадьбах. Это нежный и чувственный танец. Его исполняют в паре. Более быстрой версией медленного вальса можно назвать венский вальс. Не менее ярким танцем, появившимся впервые в Аргентине является танго. В этого танца четкий ритм, широкие шаги, уверенные поддержки партнера. Завораживают изменением направления движения фокстрот, и его более быстрая версия квикстеп.

Танцы для взрослых – это прекрасная возможность улучшить свою осанку, работу сердца, сделать свои движения более легкими.

Занятия танцами дают позитив и грациозность, которой невозможно добиться другими способами.

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *