Menu

Люстры – разнообразие света Вашей квартиры

0 Comments


Ваш дом всегда имеет свой стиль. Этот стиль просматривается в интерьере и конечно же в осветительных приборах. Очень важно, чтобы люстра в доме была такой, чтобы вписывалась в общий стиль интерьера пространства.

Для классического стиля можно выбрать люстры, которые созданы из особенно изысканных материалов, таких как богатый хрусталь, неповторимый металл, бронзу. Классический стиль не предполагает большого убранства, он в основном сдержанный и строгий. Поэтому люстра, которая выполнена в классическом стиле должна быть лаконичной иметь сдержанный вид.

Яркий цвет и сложные линии узоров определяют стиль модерн. Люстры в модном стиле модерн могут выглядеть также неповторимо. Это шары, свечи, каскады. Комната в стиле модерн может быть украшена люстрой в соответственном стиле.

Поражают своей стилизацией восточный стиль. Такие люстры изготавливают из бамбука, дерева, рисовой бумаги или других материалов природного происхождения. Восточный стиль очень актуальный в наше время.

Не менее модными могут быть люстры в стиле хай-тек. Этот стиль предполагает наличие геометрических форм, полное отсутствие декора. Ели ваш дом в стиле хай-тек, то выбирайте люстру соответственную.

Разнообразие стилей дома предполагает разнообразие люстр, которые можно подобрать в интернет магазине Lustroff.kiev.ua

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *