Menu

Сколько стоит обучение в частной школе в Киеве?

0 Comments


Когда приходит время отдавать ребенка в школу каждый родитель оказывается перед мучительным выбором. Ведь хочется, чтобы школа находилась недалеко от дома, в ней работали опытные педагоги, использовались современные методики обучения и был обеспечен максимальный комфорт, что называется “по всем фронтам”.

Кроме того есть как государственные образовательные учреждения, так и частные школы Киева. Если брать во внимание последний критерий, то преимущества частных школ в Киеве очевидны. Однако и среди них есть определенная градация. Сегодня лучшей частной школой столицы является I-School. Список ее преимуществ способен покорить сердце любого родителя и малыша. Так, в этом лицее есть все, что необходимо для гармоничного и всестороннего развития ребенка. Здесь уделяется внимание не только образовательному процессу (что, безусловно, является самым важным), но и спортивному развитию детей, а также их творческим проявлениям. I-School — это про:

  • углубленное изучение английского языка. Изучение иностранного языка осуществляется по программам Кембриджа и Оксфорда и использование нового метода TFR (Talking For Writing). На уроках применяются новейшие методики, которые позволяют ребенку быстро и успешно осваивать грамматику, чтение, лексику, письмо и т.д. Этот момент является крайне важным, ведь в таком случае после окончания школы ребенок сможет выбирать для продолжения учебы любой ВУЗ, а не только ВУЗ Украины;
  • безопасность. Далеко не все частные школы в Киеве могут похвастаться такой охранной системой. В I-School ведется постоянное видеонаблюдение, сама территория охраняемая и пропуск осуществляется только по пластиковым карточкам;
  • наличие собственного шеф-повара. Вспомните свои школьные годы и однотипную пресную еду. А если у ребенка аллергия? Тут же все очень удобно и малышу приготовят то, что принесет ему пользу и точно понравится.

И это лишь часть преимуществ, которыми может похвастаться эта частная школа в Киеве. Цена обучения составляет всего 230 тысяч в год.

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *