Menu

Какой нужен VPS сервер для сайта агентства недвижимости? 

0 Comments


Традиционный вариант агентств недвижимости, которые работают исключительно из офиса и расклеивают объявления об аренде на столбах и досках объявлений, а также везде разбрасывают свои брошюры, давно не работают. На их замену уже давно пришли сайты, специализированные на размещении объявлений о покупке или продаже жилья. С одной стороны, сайты позволяют охватить гораздо большую аудиторию, по сравнению с традиционными маркетинговыми инструментами устарелых агентств недвижимости. С другой — они очень удобны для пользователя, ведь позволяют не выходя из дома, в несколько кликов подобрать подходящий для себя вариант, и только тогда идти на осмотр, не теряя свое время на просмотр неподходящих вариантов.

сайт агентства недвижимости размещенный на хостинговом сервере

Онлайн-объявления и виртуальные туры осмотра жилищной площади — это будущее недвижимости, поэтому агенты и владельцы недвижимости ищут способ сделать свои объявления доступными для онлайн-просмотра потенциальными арендаторами, клиентами и покупателями. При этом, нужно понимать, что каждый сайт агентства недвижимости размещается на каком-то хостинговом сервере, на котором хранятся его файлы, а также обрабатываются запросы посетителей. А в случае с онлайн-турами при осмотре недвижимости, требуется по-настоящему хороший хостинг, а также мощный сервер.

Если целевая аудитория вашего сайта недвижимости находится в Киеве, то разумным вариантом будет купить VPS в Украине, а еще лучше, воспользоваться услугой VPS в Киеве. Тогда отклик для пользователей сайта будет минимальным и контент будет отображаться пользователям с минимальной задержкой, что позволит получить пользователю лучшее впечатление от работы и подобрать себе недвижимость именно на вашем сайте. Аренда ВПС сервера в Украине доступна у большинства украинских хостеров, например, такой вариант можно найти по ссылке — https://hyperhost.ua/uk/vps-vds, но важно обратить пристальное внимание на то, какие именно ресурсы предлагает хостер, и какие нужны для хорошей работы вашего сайта агентства недвижимости.

дата-центр хостинг компании с ВПС серверами в аренду в Украине

  1. Частота процессора и количество ядер. Если сайт разработан с технологией онлайн-осмотра, нагрузка на процессор будет несомненно большой. Поэтому лучше выбирать сервер с процессорной частотой от 3 ГГЦ, а также от 6 ядер. В таких условиях сайт должен работать без проблем.
  2. Дисковое пространство. Высококачественные фото апартаментов, а также панорамные виды занимают достаточно большое количество дискового пространства, поэтому нужно выбирать сервер с большим количеством дисковой памяти, а также на NVME или хотя бы SSD накопителях.
  3. Оперативная память. В данном случае, она играет для арендованного VPS не столь большую роль, но стоит отталкиваться от 8 ГБ.

Недвижимость — высокомаржинальная отрасль, но для того, чтобы получить доход в данной сфере, нужно разработать хороший, высокофункциональный сайт и купить мощный VPS сервер, который поможет данному сайту раскрыть свой потенциал и принести максимальную прибыль владельцу.

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *