Menu

Прокладка труб без изменений окружающей среды

0 Comments


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ) — это бестраншейный метод строительства, используемый для прокладки трубопроводов различных размеров и материалов под поверхностью земли. Бестраншейные технологии, такие как горизонтально-направленное бурение (заказать тут), разрыв труб и прокладка скольжения, позволяют заменить всю систему водоснабжения и водоотведения города, не вызывая серьезной пробки и нести огромные затраты на восстановление улиц и дорог. Небольшая площадь необходима для настройки оборудования. Эта область может быть стратегически удалена от заторов и деловой активности. Перед началом бурения экипаж заранее планирует траекторию скважины, чтобы тщательно избегать препятствий, таких как другие подземные коммуникации.

Поскольку это вызывает такое минимальное нарушение, горизонтально-направленное бурение позволяет окружающей среде оставаться неизменной.

Метод горизонтально-направленного бурения для установки трубопроводов имеет много преимуществ, которые включают в себя меньшее нарушение коммерческой деятельности, меньшее нарушение движения, меньшую реабилитацию площадки и которые также могут использоваться для предотвращения повреждения водно-болотных угодий, ручьев и переходов через реки.

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *